Le tableau final de l'édition 2021

Tous les joueurs

1er tour

2ème tour

Quart de finale

Demi finale

finale

Denis kudla (1)

nino serdarusic

1er Tour

6 6

3 1

Michael GEERTS (Q)

Jonas FOREJTEK (Q)

1er Tour

6 6 6

7 4 2

Denis istomin

Nathaniel LAMMONS (Q)

1er Tour

6 5 6

3 7 4

RUBEN BEMELMANS

Corentin DENOLLY (LL)

1er Tour

3 6 6

6 1 4

arthur rinderknech (3)

Alexey vatutin

1er Tour

4 6 6

6 0 3

Igor singling

Evan Furness (wc)

1er Tour

2 4

6 6

constant lestienne

Titouan DROGUET (Q)

1er Tour

1 6 6

6 1 2

Matteo Martineau (wc)

bernabe zapata-m. (6)

1er Tour

7 6

6 3

peter gojowczyk (5)

tung-lin WU

1er Tour

6 6

2 4

julian Lenz

Hugo Gaston

1er Tour

1 6 3

6 3 6

Goncalo oliveira

Lukas klein (alt)

1er Tour

1 4

6 6

kenny de schepper (wc)

jurij rodionov (4)

1er Tour

5 6 3

7 3 6

Sebastian ofner (8)

Yannick maden

1er Tour

6 6

1 3

maxime janvier

Kacper Zuk

1er Tour

6 0

7 1

Lukas Rosol

Alex molcan (alt)

1er Tour

1 6 7

6 3 6

marco trungelliti

Antoine Hoang (2)

1er Tour

1 0

6 6

DENIS KUDLA (1)

MICHAEL GEERTS (Q)

2EME TOUR

1 7 3

6 6 6

DENIS ISTOMIN

RUBEN BEMELMANS

2EME TOUR

4 6

6 7

ARTHUR RINDERKNECH (3)

EVAN FURNESS (WC)

2EME TOUR

7 6

6 3

constant lestienne

MATTEO MARTINEAU (WC)

2EME TOUR

6 6

3 4

PETER GOJOWCZYK (5)

Hugo Gaston

2EME TOUR

6 3 2

4 6 6

LUKAS KLEIN (ALT)

Jurij rodionov (4)

2EME TOUR

4 6 6

6 1 3

Sebastien ofner (8)

Kacper Zuk

2EME TOUR

3 2

6 6

LUKAS ROSOL

ANTOINE HOANG (2)

2EME TOUR

6 5 7

3 7 5

MICHAEL GEERTS

RUBEN BEMELMANS

quart de finale

6 1 6

4 6 7

ARTHUR RINDERKNECH (3)

CONSTANT LESTIENNE

quart de finale

7 7

6 6

HUGO GASTON

LUKAS KLEIN (ALT)

quart de finale

6 6

0 3

KACPER ZUK

LUKAS ROSOL

quart de finale

6 6 6

7 4 7

RUBEN BEMELMANS

ARTHUR RINDERKNECH (3)

demi finale

6 3 7

3 6 5

HUGO GASTON

LUKAS ROSOL

demi finale

5 6 3

7 2 6

RUBEN BEMELMANS

LUKAS ROSOL

finale

6 6

4 4

Ne manquez surtout pas

Tous les articles
News

Fin des qualifications à Chantereyne

Résumé Manuel Guinard / Michael Geerts : Le premier match de la journée a tenu toutes ses promesses à Chantereyne. Il opposait la tête de série