Classement du Trophée Pim Pam Pomme « Souvenir Ghyslaine Thiébot » d’Urville-Nacqueville

 

Filles 2009 :

  1. Bérénice BATTEL (TCEH)
  2. Emma LE BALLAIS (Siouville)
  3. Charlize COISNARD (ASCBR)
  4. Anna NAVET (Assun)

 

Filles 2010 :

  1. Lisa LEMARECHAL Lisa (TC Hague)
  2. Jade KUENHEN (Assun)
  3. Louane LENEZN (La Marine)
  4. Morgane LEZIN (ASCBR)

 

Filles 2011 :

  1. Jeanne BRANDT (La Marine)

 

Filles 2012 :

  1. Maya HOUCHARD (TCEH)
  2. Perrine CERRUTI (Valognes)
  3. Maëlla METIVIER (Assun)
  4. Juliette LEDUC (TC Hague)

 

Filles 2013 :

  1. Camille ENDELIN (TC Hague)
  2. Manon SAINT-AUBERT (Assun)

 

Filles 2014 :

  1. Olympe CARLIER (Assun)

 

Garçons 2009 :

  1. Titouan BERTRAND (TCEH)
  2. Gabin HAMEL (Bricquebec)
  3. Matéo DEREEPER (Assun)
  4. Gaël MARTIN (TC Hague)
  5. Valentin DANILET (TC Haguue)
  6. Mathys LIOULT (TCEH)
  7. Maël AVERLANT (Assun)
  8. Loïs LESOIF (Assun)
  9. Hugo ANDRIEUX (La Marine)
  10. Amaury JEANNE (Assun)
  11. Joseph RENARD (TC Hague)
  12. Gary FAGNENT (TC Hague)
  13. Timéo MAURIN (Tourlaville)
  14. Timoté ROPERT (Siouville)

 

Garçons 2010 :

  1. Gabriel ENDELIN (TC Hague)
  2. Sacha GIORY-LETERRIER (Valognes)
  3. Lukas VOISIN (TC Hague)
  4. Davy LECARPENTIER (TC Hague)
  5. Justin PESNELLE (Assun)

 

Garçons 2011 :

  1. Noah TRUFFERT (Querqueville)
  2. Tom VIMOND (Assun)
  3. Sacha MARTIN (Assun)
  4. Marcus GODFROY (Siouville)
  5. Jules HERVIEU (Tourlaville)
  6. Max PHILIPS (TC Hague)

 

Garçons 2012 :

  1. Gabin DONTENVILLE (Assun)
  2. Sacha QUESNEL (Assun)
  3. Eliot LOUISET (TC Hague)
  4. Gaspard LUCAS (TCEH)
  5. Alex PHILIPS (TC Hague)
  6. Robin GUIDON (Siouville)
  7. Noa MORSALINNE (Siouville)
  8. Lucas LEBRUN (Tourlaville)
  9. Nathan LAHAYE (Tourlaville)
  10. Enzo BONNEMAINS (TC Hague)
  11. Sacha SWED (Tourlaville)
  12. Robin CONTAMINE (Tourlaville)
  13. Gabriel ABELA (La Marine)

 

Garçons 2013 :

  1. Simon LE TALLEC (Assun)
  2. Valentin VOISIN (Tourlaville)
  3. Mathéo KERNINON (Assun)
  4. Léandre VRAC (Siouville)
  5. Louka L’ORPHELIN (Assun)
  6. Tim GRIFFIN-LUNEL (ASCBR)
  7. Antoine COTES (TCEH)
  8. Joseph BESNARD (La Marine)

 

Garçons 2014 :

  1. Clovis MAYEUR (Siouville
  2. Ruben GODFROY (Siouville)
  3. Baptiste QUEFFELEC (La Marine)
  4. E van QUERTIER (ASCBR)
  5. Arthur LENEZN (La Marine)
  6. Paul GUILBERT (La Marine)
  7. Auguste An Nam COUSSIN (Assun)

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here