Classement du Trophée Pim Pam Pomme

« Souvenir Ghyslaine Thiébot » d’Honfleur

 

Filles 2009 :

  1. Dalia DABABSA (Honfleur)
  2. Clémence PELLETIER (Beuzeville)
  3. Elise PASSAVANT (Beuzeville)
  4. Chloé ATINAULT (Beuzeville)
  5. Lola DEMEYER (Honfleur)

 

Filles 2010 :

  1. Candice MICHEL (Beuzeville)
  2. Giulia BREHAUT (Beuzeville)
  3. Juliette LAMORINIERE (Honfleur)
  4. Milla GAREL (Beuzeville)

 

Filles 2011 :

  1. Audrey JORET (Beuzeville)
  2. Maholy KABRAN (Honfleur)

 

Filles 2012 :

  1. Inès MAIZIERE (Beuzeville)

 

Filles 2013 :

  1. Olympe NICOTRA (Honfleur)
  2. Joséphine PERRON (Beuzeville)

 

Filles 2014 :

  1. Appoline COUTARD DUBOIS (Beuzeville) 2015

 

Garçons 2009 :

  1. Alexandre LEGAY (Honfleur)
  2. Arthur DE CHAMBORD (Honfleur)
  3. Augustin ALEXANDRE Honfleur)
  4. Jules RAYMOND (Beuzeville)
  5. Timéo DESCOMBE (Beuzeville)
  6. Sacha LAMAUVE (Honfleur)
  7. Paul THUEZ (Honfleur)
  8. Antoine DELBAR (Beuzeville)
  9. Gabin GAUTIER (Honfleur)

 

Garçons 2010 :

  1. Paulin WILMOUTH (Beuzeville)
  2. Edouard BAUDRY (Beuzeville)
  3. Esteban LEFEBVRE (Beuzeville)

 

Garçons 2011 :

  1. Titouan GRASSET (Touques)
  2. Titouan VOISIN (Beuzeville)
  3. Leonardo NICOTRA (Honfleur)
  4. Alexandre JORET (Beuzeville)
  5. Camille GLO DUVAL ( Honfleur)
  6. Esteban LUTZ (Beuzeville)
  7. Rany MARIE (Honfleur)
  8. Matenzo BOYER (Beuzeville)
  9. Léo THOMAS (Beuzeville)
  10. Baptiste HERBSTMEYER (Beuzeville)

 

Garçons 2012 :

  1. Paul COUTARD DUBOIS (Beuzeville)
  2. Lucas AUVRAY (Honfleur)
  3. Marius LEFEBVRE (Beuzeville)
  4. Malo COUTURE (Honfleur)
  5. Raphael BLONDEL (Honfleur)
  6. Andy PRINCE (Beuzeville)
  7. August DUDOUIT (Honfleur)
  8. Hadrien VICTOR (Honfleur)
  9. Maxime QUIN (Honfleur)
  10. Yannis PEPIN (Honfleur)
  11. Joshua MORE CHEVALIER (Beuzeville)

 

Garçons 2013 :

 

  • Victor LEGENT (Beuzeville)
  • Adam TOSSE ( Honfleur
  • Mathis LIHARD ( Honfleur)
  • Lois WIECZOREK ( Honfleur)
  • Ethan PERQUEULT ( Beuzeville)
  • Hugo CHANTELOUP (Honfleur)

 

Garçons 2014 :

  1. Nino INARD (Beuzeville)
  2. Maël MOREL (Honfleur)
  3. Riwan MARIE (Honfleur)
  4. Adrien LELONG (Beuzeville)
  5. Gabriel VAUBANT (Honfleur)
  6. Maxence COZETTE (Beuzeville)
  7. Paul LETELLIER (Honfleur)
  8. Pierre BOSTYN (Honfleur)

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here