Classement du Trophée Pim Pam Pomme

« Souvenir Ghyslaine Thiébot » de Tourlaville

Filles 2009 :

  1. Nini MAKHARASHVILI (Tourlaville)
  2. Line OVIVIER (Tourlaville)
  3. Anna NAVET (Assun)
  4. Delphine POULIQUEN (La Marine)
  5. Azaïs POUHIER (Ecole)

 

Filles 2010 :

  1. Jacinthe VUILLEMIN (La Marine)
  2. Jade KUENHEN (Assun)
  3. Capucine COLEIN (ASCBR)
  4. Emma CARNEZ (Siouville)
  5. Leelo LESNE (Val de Saire)
  6. Mélanie CHOPIN (Portbail
  7. Morgane LEZIN (ASCBR)
  8. Abigaël BOUTRY (Saint-Pierre)
  9. Thya HAMEL (Tourlaville)

 

Filles 2011 :

  1. Celeste MITTERAND (Tourlaville)
  2. Jeanne BRANDT (La Marine)
  3. Rose LAMY (Tourlaville)
  4. Caroline DU BOURGET (La Marine)

 

Filles 2012 :

  1. Romane LELAIDIER (ASCBR)
  2. Lana LEFRANCOIS (Tourlaville)
  3. Pénélope BOUTRY (Saint-Pierre)

 

Filles 2013 :

  1. Apoline BRANDT (La Marine)
  2. Alice CARNEZ (Siouville)
  3. Andréa BLEMUS (La Glacerie)

 

Filles 2014 :

  1. Hortense WILLOT (La Marine)
  2. Jeanne DE PERTHUIS (ASCBR)

 

Garçons 2009 :

  1. Mathys LIOULT (TCEH)
  2. Gabin HAMEL (La Marine)
  3. Raphaël RIGAULT (Tourlaville)
  4. Louis ROUXEL (Tourlaville)
  5. Grégoire WILLOT (La Marine)
  6. Gabin TOUZET (Tourlaville)

 

Garçons 2010 :

  1. Grégoire PON LEBRUN (ASCBR)
  2. Jules HERMAN (ASCBR)
  3. Thibault LEMOIGNE (Carentan)
  4. Arthur CHOUIPPE (Tourlaville)
  5. Léopold PIERRE (La Glacerie)
  6. Justin CAPON-CHANTELOUP (La Glacerie)
  7. Lucas PISMONT (La Marine)

 

Garçons 2011 :

  1. Léo ENEE (Tourlaville)
  2. Hugues WILLOT (La Marine)
  3. Raphaël DUBOURG (Tourlaville)
  4. Victor RUEL (Tourlaville)

 

Garçons 2012 :

  1. Théo TEICHE (Bricquebec)
  2. Robin GARCIA (ASCBR)
  3. Mathéo EVEILLEAU (Tourlaville)
  4. Markus POUTAS (TC Hague)
  5. Léo JEANLALLART (ASCBR)
  6. Nathan LAHAYE (Tourlaville)
  7. Lorys DELCROIX (Tourlaville)
  8. Valentin STECIUK (La Marine)
  9. Gabriel ABELA (La Marine)
  10. Sacha SWED (Tourlaville)

 

Garçons 2013 :

  1. Gabin BINET (Tourlaville)
  2. Nolan FLEURY (Tourlaville)
  3. Loïc YTOURNEL (TCEH)
  4. Maël LECERF (La Glacerie)
  5. Antoine COTES (TCEH)
  6. Baptiste NAPAL (La Marine)
  7. Célian COLAS (ASCBR)

 

Garçons 2014 :

  1. Baptiste QUEFFELEC (La Marine)
  2. Antoine DUBOURG (Tourlaville)
  3. Hugo BROUARD (ASCBR)
  4. Arthur TRUCQUET (ASCBR)
  5. Robin MABIRE (TCEH) 2015
  6. Augustin NAPAL (La Marine) 2015
  7. Justin GARCIA (ASCBR) 2015

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here