Trophée Tendance Ouest « Souvenir Ghyslaine Thiébot »

Les résultats de l’étape d’Honfleur

 

56 enfants ont participé à l’étape de Tourlaville, 13 filles et 43 garçons. 3 clubs étaient représentés : Honfleur, Beuzeville et Touques.

 

Garçons 2008 :

  1. Léo Paul VERRON (Beuzeville)
  2. Gabriel GROUD (Beuzeville)
  3. Alex USEO PEREZ (Beuzeville)
  4. Marceau DELAMARE (Honfleur)
  5. Alban BILLOCHON (Beuzeville)
  6. Louis LEFEBVRE (Honfleur)
  7. Arthur LEFEBVRE (Honfleur)
  8. Quentin BENARD (Beuzeville)
  9. Ruben KINGSTON (Honfleur)
  10. Thibault CRUNELLE (Honfleur)
  11. Corentin MEURICE (Honfleur)
  12. Léo LEFEBVRE (Honfleur)
  13. Hypolite ROUZIERE (Honfleur)
  14. Tristan MARIE (Honfleur)
  15. Mathias LEE (Beuzeville)

 

Garçons 2009 :

  1. Timéo DESCOMBES (Beuzeville)
  2. Jules VALETTE (Honfleur)
  3. Sacha LAMAUVE (Honfleur)
  4. Gabin GAUTIER (Honfleur)
  5. Gabin ANFRYE (Beuzeville)
  6. Antoine DELBAR (Beuzeville)
  7. Jules RAYMOND (Beuzeville)
  8. Maxens COZETTE (Beuzeville)
  9. Adrien LELONG (Beuzeville)

 

Garçons 2010 :

  1. Quentin GERONIMI (Beuzeville)
  2. Clément BENHIDA (Honfleur)
  3. Edouard BAUDRY (Beuzeville)
  4. Esteban LEFEBVRE (Beuzeville)

 

Garçons 2011 :

  1. Titouan VOISIN (Beuzeville)
  2. Titouan GRASSET (Touques)
  3. Leonardo NICOTRA (Honfleur)
  4. Alexandre JORET ((Beuzeville)
  5. Camille MERLIN (Honfleur)
  6. Guillem USEO PEREZ (Beuzeville)
  7. Camille GLO DUVAL (Honfleur)
  8. Kenjy AUROY (Honfleur)
  9. Gaetan GOFFETTE (Beuzeville)

 

Garçons 2012 :

  1. Paul COUTARD (Beuzeville)
  2. Malo COUTURE (Honfleur)
  3. Come FINDINIER (Honfleur)
  4. Auguste DUDOUIT (Honfleur)
  5. Jules KREUZ (Honfleur)

 

Garçons 2013 :

  1. Mathis LIHARD (Honfleur)

 

Filles 2008 :

  1. Léa ADAM (Beuzeville)
  2. Imane LAAIFAT (Honfleur)

 

Filles 2009 :

  1. Lola MALASSINET (Honfleur)
  2. Emiline QUERO (Honfleur)

 

Filles 2010 :

  1. Lucile MALASSINET (Beuzeville)
  2. Giulia BREHAUT (Beuzeville)
  3. Juliette LAMORINIERE (Honfleur)
  4. Yasmina LAAIFAT (Honfleur)

 

Filles 2011 :

  1. Jeyel MVUNZI (Honfleur)
  2. Audrey JORET (Beuzeville)
  3. Maholy KABRAN (Honfleur)

 

Filles 2012 :

  1. Lisa MALASSINET (Beuzeville)
  2. Charlotte OUAREM (Beuzeville)

 

Filles 2013 :

Pas de filles

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here